воскресенье, 6 марта 2022 г.


Результаты сезон 2021-2022

10 лет битве хоров!



Битва хоров

Каждый год в нашей гимназии проводится конкурс под названием «Битва хоров». В этом году у этого замечательного конкурса – юбилей. На протяжении 10 лет ребята со всех классов  участвуют в  песенном конкурсе. Для нашего класса каждое выступление очень волнительно, но в тоже время мы всегда рады этому мероприятию.

К данному конкурсу все коллективы готовятся ответственно: выбирают песню, проводят репетиции, продумывают костюмы. Очень трогательное выступление было у 11 классов. Так как именно они первые выступали на этом мероприятии 10 лет назад. Мы увидели выступление ребят, когда они были в 1-х классах. И в этом году они выступали с этими же песнями.

Для меня это мероприятие - яркий незабываемый праздник.

Оконевская Ульяна 3 «Б»


Битва хоров

   Пятого марта у нас прошла юбилейная десятая битва хоров. На ней все песни были спеты ярко и артистично. Все хоры были по-своему привлекательные. Но если честно, очень умилительно звучали песни одиннадцатых классов. В честь юбилея этого замечательного конкурса они спели те песни, которые пели в начальных классах. И те самые первоклассники, которые уже стали взрослыми парнями и девушками пели те самые милые песенки.

  Третьи классы тоже необычно и красочно старались выступить. И наш класс, конечно же, старался быть лучше всех. Мне кажется, мы этого добились. Мы передали все настроение песни очень артистично и спели тоже прямо скажу классно. Мы понравились зрителям. Ура!

  И в конце хочу добавить о том, что впереди нас ждет еще 8 таких замечательных ежегодных конкурсов, поэтому я надеюсь, что следующие битвы хоров будут такими же замечательными или даже еще лучше!!!

Сыротюк Алиса, 3 «Б»

 




 Подготовка к 8 Марта.

         Моя мама предложила мне попробовать свои силы в подготовке и организации мероприятия, чтобы поздравить одноклассниц с 8 Марта. Я с радостью согласился.

         Сперва мы вместе распечатали фотографии девочек и приклеили их в цветочки. Затем эти цветочки приклеили к платью Весны на стенгазету. После всё украсили цветочками, бабочками и стихами.

         Потом мы нашли подходящий сценарий, стихи, квест и вопросы для викторины. Из этих вопросов я подготовил презентацию, чтобы читать задания девочкам с экрана.

В классе мы с ребятами распределили, кто будет читать стихи, кто участвует в сценке, кто проводит викторину и квест.

Все девочки блестяще отвечали на все наши вопросы, и я им подарил конфеты.

После завершения мероприятия мы всем классом ели пиццу с соком. Было очень весело и интересно.

Май Артемий